Ограничение доли при продаже совместной долевой квартиры - Почему возникло и как узнать подробности?

• г. Санкт-Петербург

Хотела продать совместно с родственниками квартиру - общая долевая, а на сайте росереестра написано ограничение моей доли - как узнать за что и почему.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Получите выписку из ЕГРН в Росреестре. В выписке должны быть основания наложения ареста, а также должностное лицо (судебный пристав или суд).

Здравствуйте.

Вам следует получить выписку из ЕГРН. В нём будет указано основание ограничения, а также в пользу кого наложены ограничения.

Здравствуйте! Закажите выписку из е г р н. Там есть все данные, сначала узнайте кто наложил арест, потом обращайтесь либо к приставу либо в суд, узнаете за что и, соответственно можно будет думать о том, как снимать арест.

Здравствуйте. Если у вас имеется ограничение на продажу доли, то такая информация должна быть предоставлена выписки ЕГРН, Закажите ее на сайте Росреестра.