Как можно забрать заявление о побоях, которое было неправомерно подано на мужа?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я сегодня написала заявление на мужа о побоях хотя он никогда меня не бил, решила забрать заявление позвонила в эполицию они мне сказали что я ни как немагу забрать заявление. Как это можно сделать что бы забрать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Забрать заявление, действительно, невозможно. Возможно написание заявления о прекращении рассмотрения Вашего заявления. Но не факт, что такое решение будет принято. Необходимо пройти освидетельствование. Чтобы было не установлено причинение вреда здоровью. И тогда есть основания для прекращения дела. Или для переквалификации на административное правонарушение.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго Времени суток!

Уже не заберете.

Выход - при опросе ВАС участковым - заявите, что факта изложенного в заявлении - не было

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, забрать заявление вы не можете. Будет проведена проверка, если ваши слова не подтвердятся, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.

Удачи вам и всего наилучшего