Существует ли срок получения подъемного пособия на членов семьи при прописке в части после 3.5 лет службы?

• г. Саратов

Здравствуйте, меня интересует существует ли срок получения подъемного пособия на членов семьи, если я служу уже 3.5 года, а их только прописали при части.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Сроков нет - если вопрос был только в прописке - пишите рапорт на подъемные

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, вот после регистрации и подавайте рапорт, если деньги на данной статье есть, то в ближайшее зачисление денежного довольствия их переведут.

Удачи вам и всего наилучшего

Раньше мне отказали из-за того что у них небыло постоянной регистрации по месту службы. Спустя три с половиной года благодаря получению звания прапорщика их поописали.

Доброго Времени суток!

Если докажите документально, что имеет место перезд членов семьи - обязаны выплатить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь