Существует ли срок получения подъемного пособия на членов семьи при прописке в части после 3.5 лет службы?
• г. Саратов
Здравствуйте, меня интересует существует ли срок получения подъемного пособия на членов семьи, если я служу уже 3.5 года, а их только прописали при части.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вот после регистрации и подавайте рапорт, если деньги на данной статье есть, то в ближайшее зачисление денежного довольствия их переведут.
Удачи вам и всего наилучшего
СпроситьРаньше мне отказали из-за того что у них небыло постоянной регистрации по месту службы. Спустя три с половиной года благодаря получению звания прапорщика их поописали.