В двухквартирном доме соседи построили пристрой на меже подняли свою половину крыши и закрыли общий вход на крышу.

• г. Тюмень

Здравствуйте. В двухквартирном доме соседи построили пристрой на меже подняли свою половину крыши и закрыли общий вход на крышу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищную инспекцию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте, обращайтесь в суд и требуйте приведения дома в первоначальное состояние, если у вас долевая собственность.

Удачи вам и всего наилучшего