Нужно ли получать разрешение соседей для модификации крыши в двухквартирном доме?

• г. Брянск

Дом на двух хозяев (двухквартирный), общая крыша. Хотим помять крышу на своей стороне, сделать мансардного типа. Нужно ли разрешение соседей? Мы являемся собствениками.

Ответы на вопрос (1):

Если у ВАС долевая собственность - разрешение - необоходимо.

Нужно сделать дом - домом БЛОКИРОВАННОЙ постройки.