Как поступить, если соседи шумят и отказываются прекратить после переговоров?

• г. Самара

Здравствуйте! Соседи шумят, перфоратор и отбойный молоток. Хочу узнать порядок своих действий, после того как мирными переговорами удалить вопрос не удалось.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если этот шум происходит вне положенное время, то вам следует вызвать полицию и составить протокол. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, если данные работы проводятся не в установленное время, то вызывайте полицию. Соседей могут привлечь к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего