Что записать в договоре на ремонт, что бы это потребовать?

• г. Москва

Вот если строительная фирма делает ремонт в квартире и у соседей повредится потолок или стены от стука перфоратора или отбойного молотка, то на основании какого документа с этой фирмы можно потребовать компенсацию нанесенного ею ущерба третьим лицам?

Что записать в договоре на ремонт, что бы это потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Включите в Ваш договор условие, что в случе если в период срока действия настоящего договор и по окончании его в течении 1 года, у соседей в квартире № __ проявятся техническиеповреждения, связянные с производимым ремонтом, ответсвеннсть несет Исполнитель в размере нанесенного ущерба третьим лицам.