Вес возражений при рассмотрении аппеляционной жалобы по административному делу и возможность написать ответные возражения

• г. Краснодар

Я подал аппиляционую жалобу по пдмин делу, один из участников дела написал возражения на аппиляцию подскажите будут ли они иметь вес при расмотрении поскажите могули я написать возражения на эти возражения.

Ответы на вопрос (5):

Вам не требуется писать никаких возражение на на возражение одного из участников дела

Все ваши возражения уже указаны в вашей апелляционной жалобы

Все ваши доводы Как вы так и другая сторона дела будете излагать уже в заседании суда.

Доброго дня!

Да, суд будет учитывать и рассматривать их.

Вы можете подготовить свои доводы, изложить их в письменном виде. Только называться они будут не "возражения на возражения", а дополнение (не уточнение, это суть вещи разные) к апелляционной жалобе.

Удачи и с Праздником!

Здравствуйте! Все зависит от материалов дела и текста возражения на поданную жалобу. Без ознакомления с решением суда, апелляционной жалобы и возражения сказать сложно.