Вопросы по компенсации за неиспользованный отпуск и день увольнения при написании заявления на увольнение на больничном

• г. Астрахань

Отработала без отпуска 1,9 месяцев, сейчас увольняюсь, за какой период мне должны компенсацию за отпуск. Написала заявление на увольнение находясь на больничном, каким днем они должны меня уволить, когда написала или день закрытия больничного листа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уволить- после окончания больничного.

Компенсация - пропорционально отработанному времени.

УДАЧИ ВАМ