Пенсия снята приставами - помощь нужна 77-летнему пенсионеру для покрытия потребностей

• г. Самара

С пенсии примерно 8 тыс. сняли приставы 4 тыс. в пользу ростелеком и теперь хоть помирай с голоду в 21 веке Большой успех росс. Цивилизации (точнее вертикали, чтоб она в горизонталь превратилась!) Интересно есть ли в нашей так сказать великой стране хоть один человек кто мне поможет? Меж проч, мне 77 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный пристав имеет право удерживать до 50 % от пенсии. Вы имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания из пенсии.