Что нужно для открытия категории В в вод. удостоверении при наличии категории С?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для этого нужно обратиться в ГИБДД с документами и сдать экзамен на категорию В. необходимо предоставить документы об обучении.

Здравствуйте, для этого необходимо пройти обучение и сдать соответствующий экзамен. Просто так категорию вам никто не откроет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Экзамены в любом случае вам сдавать придётся, все подробности узнавайте в ГИБДД по месту жительства

Удачи Вам. Анна Титова.