Можно ли поступить в колледж если не был в армии.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли поступить в колледж если небыл в армии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, армия никоим образом не препятствует к получению вами образования в том числе в колледже.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, конечно возможно поступить в колледж. Вам не могут отказать в принятии документов в колледж из-за того что вы не служили.

Вы можете пойти учиться в любое учебное заведение. Законом не запрещено и не ограничено ваше право обучаться по общеобразовательным программам не отслужив срочную службу в рядах российской армии.