Как избавиться от фирм, зарегистрированных на меня без моего ведома?

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлены 3 фирмы (000). Хочу, чтобы их убрали из реестра и чтобы они не были на меня оформлены, так как не имею к ним отношения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просто так никто не уберёт фирмы из реестра. Вам следует ликвидировать эти эти фирмы. Если эти фирмы не имеют к вам никакого отношения, то советую обратиться в полицию с заявлением. Скорее всего через эти фирмы отмывают денежные средства полученные преступным путем.