Продаю дом - нужна справка в связи с проживанием с родственниками?
• г. Краснодар
Конечно ведь дом на продаже. Прописка у меня есть но нужна справка почему я снимаю жильё а не живу в доме с родителями племянниками сестрой и т д и т п может я не коректно задаю вопрос но в двух комнатах три семьи это не жизнь или у свекрови три комнаты восемь детей и только начали разъезжатся и то трое живут с ними.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Ваш вопрос вполне понятен, однако вам нужно иметь ввиду, что никто вам такую справку не выдаст. Единственным подтверждением того, что вы снимаете квартиру может быть только один документ – договор найма квартиры.