Оформление документов на трактор.
• г. Воронеж
Здраствуйте хочу купить трактор подскажите с чего начинать оформление документов надо ли прежнем хозяевам снимать с учёта.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, необходимо составить договор купли-продажи, снимать с регистрационного учета трактор не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить04.11.2017, 23:09,
г. Уфа
Добрый вечер! В данном случае вам сначала нужно составить договор купли-продажи
В соответствии с законодательством Российской Федерации.