При приемке груза к перевозке перевозчик сомневался в объявленной заказчиком ценности груза. Как поступить в такой ситуации?

• г. Поставы

При приемке груза к перевозке перевозчик усомневался в обьявленной заказчиком ценности груза. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Груз должен быть, согласно договора. Если есть сомнения, то составляется акт.