Как получить квартиру после смерти опеки - советы и рекомендации

• г. Тамбов

Здравствуйте. Я раньше стояла под опекой теперь мне есть 18. Мне сказали собрать документы, что бы получить квартиру. Еще я была прописана в доме, а этот дом сгорел, мне говорили что это единичный случай и квартиру должны дать как только исполнится 18, теперь же говорят что у нас единая очередь. Подскажите как лучше поступить и куда обратиться, что бы ее скорее получить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Становитесь на очередь в ОПЕКЕ, узнавайте свой номер - и иск в суд о предоставлении квартиры - ВЫ в очереди стоять не должны.

Посмотрите на сайте мои решения по сиротам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, для начала встаньте на учет нуждающихся в жилом помещении. При этом, обойти очередь у вас вряд-ли получится.

Удачи вам и всего наилучшего