Хочу служить мне 23 был судимый.

• г. Красноярск

Хочу служить мне 23 был судимый.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Ждите, когда судимость будет погашена - и в военкомат обращайтесь сами

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Призыву на службу в России не подлежат лица у которых судимость не погашена

Если судимость погашена, ты гражданин должен быть призван на службу на общих основаниях.

Если судимость погашена, обратитесь в военкомат и заявите о своем желании.

Можно не только с непогашенной, но и с действующей обратиться в военкомат. Можно через страницу Кадырова.. Медкомиссию пройдете, психолога и вперед. Молодец! Удачи!