Срок нарушенной миграционной карты для гражданина Украины в России

• г. Москва

Вопрос такой! Если гражданин Украины въехал в Россию 06.08.2017, и выезжает 4.11.2017, это является нарушением? Дается срок на просроченную миграционную карту?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Является нарушением миграционного режима за что могут наложить административный штраф либо депортировать.

Предельный срок пребывания на территории РФ у вас прописан в самой миграционной карте, в случае, если вы нарушите срок временного пребывания на территории РФ вам будет назначен административный штраф и запрет на въезд на определенный срок, обычно это 5 лет (в зависимости от того, в течение какого срока вы незаконно находились на территории РФ)

Доброго вам времени суток. Является нарушением миграционного режима за что могут наложить административный штраф либо выдворить. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Иностранные граждане имею т право находится законно на территории РФ 90 дней, или более но при оформлении иных документов, например при получении патента-на срок действия патента. Если прошло более 90 дней иностранного гражданина могут принудительно депортировать из РФ с назначением административного штрафа. Если органами УФМС не обнаружен факт незаконного нахождения иностранного гражданина на территории РФ, штраф назначен не будет. В любом случае необходимо срочно покинуть РФ.

Добрый вечер. Если я правильно считаю, то как раз в период с 06.08 по 4.11 у вас заканчивается 90 суток... в чем нарушение?

Елена, доброе время суток!

По истечении 90 дней пребывания гражданина Украины на территории РФ, последний должен по идее на следующий день покинуть страну.

Сроков на просроченную миграционную карту., закон не устанавливает.

При нарушении сроков нахождения и нарушения миграционного законодательства, предусмотрен административный штраф. И выдворение.

Удачи Вам и всего хорошего!