Когда у нас в стране будут расстреливать? ,как в Америке, только тогда не будет коррупции.

• г. Ставрополь

Когда у нас в стране будут растреливать? ,как в Америке, только тогда не будет корупции.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юрий Павлович!

Данный вопрос вам следует адресовать Правительству Российской Федерации. Возможно вам дадут ответ.

Здравствуйте.

Но это не значит, что не будут расстреляны невиновные. Прэтому вопрос очень спорный и далеко не.юридический.

Всего доброго.