Какие документы должен предъявить гражданину Узбекистана для проведения проверки на станции метрополитена в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Узбекистана подвергается проверки, например, на станции метрополитена. У него есть разрешение на работу в РФ, и все необходимые для проживания в РФ документы. Что должен он предъявить представителям власти (полицейским), проводящим проверку, что бы у последних не было никаких вопросов к гражданину Узбекистана? Конечно, если этот человек не разыскивается Интерполом или МВД России.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Гражданин Узбекистана обязан предъявить свой паспорт, миграционную карту, а также все остальные необходимые документы. Удачи вам и всего наилучшего.