Оплачивать решения суда за мелкое драку оплачивать половину можно оплачивать как ГИБДД.

• г. Пугачев

Оплачивать решения суда за мелкое драку оплачивать половину можно оплачивать как гибдд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, оплачивать штраф придётся в полном объеме, никаких льгот при оплате не предусмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Антон!

Нет, надо оплачивать всю сумму, которая указана в решении (постановлении) суда полностью. Квитанцию об оплате предоставьте в суд.

Нет, 50 процентная скидка на такие нарушения не распространяется в отличие от нарушений по главе 12 КоАП РФ. И не затягивайте с уплатой штрафа, так как в противном случае рискуете быть привлеченным к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

Нет, скидка в размере 50% от суммы штрафа предусмотрена только по административным правонарушениям, предусмотренным главой 12 КоАП РФ.