Возможно ли вернуть часть денег по огромной страховке, согласованной при взятии кредита, два года назад?

• г. Ижевск

Два года назад брала кредит, и, так как срочно нужны были деньги, согласилась на огромную страховку, которую, естественно, никогда не получу. Неужели возможно хоть часть денег по ней вернуть? Если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению страховку вернуть уже никак нельзя. Единственный вариант это суд и признавать ее навязанной. Удачи вам и всего наилучшего.

Нужно составить и направить в банк и в ск мотивированное заявление с правовым обоснованием, ждать 10 дней. При отказе - иск в суд.