Возможности развода граждан Украины на территории РФ - посольство или нотариальная передача документов на другого человека?

• г. Москва

Развод граждан Украины на территории РФ либо любая возможность расторжения не покидая территорию РФ, посольство либо нотариальная передача своих документов на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае расторгнуть брак можно через консульство, либо через суд

Всего доброго, желаю удачи.