Сумма более миллиона. Я член кооператива.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Задайте, пожалуйста, вопрос полностью - Ваши предыдущие вопросы не открываются

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер! Государственная пошлина в Вашем случае рассчитывается в соответствии со ст.333.21 налогового кодекса РФ. Удачи Вам и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. Если банкротство еще не началось, тогда взыскивать в судебном порядке свои средства потом обращайтесь в арбитражный суд для включения в реестр кредиторов. Удачи вам и всего наилучшего.