Можно ли получить компенсацию после увольнения с работы по секретности, если работал 6 месяцев?

• г. Алматы

Здравствуйте. Я хотело узнать? Я роботаю 6 месяца после секретности, если я уволюсь с роботы могу ли я получить компенсацию до секретности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По законодательству вам никакой компенсации не положено после оформления секретности вам обязаны ее платить сейчас. А предыдущее то время причём тут?