Непреднамеренно забыл пистолет на заправке - каковы последствия и риски?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Забыл на заправке вытащить пистолет. Отъехал но вовремя остановился. Пистолет не оторвался но вытенулся. Заправка самообслуживания ни кого нет я уехал. Чем мне это грозит. Фото сделал что пистолет целый.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все зависит от того, как данные действия квалифицируют. Практика знает случаи, когда подобные пришествия квалифицировались как ДТП. Тогда Ваши действия будут квалифицироваться по ч.2 ст. 12.27 (оставление места ДТП. Лишение прав до года или арест до 15 суток). Желаю Вам успехов и всего наилучшего!