Участник ДТП скрывает ответственность после столкновения с животным, зафиксированного ГАИ

• г. Усть-Каменогорск

03.11.2017 было совершенно ДТП с участием КРС в результате мой авто. Получил значимые повреждения. ДТП зафиксированно сотрудниками ГАИ, установлен хозяин КРС который уходит от ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Валентин

Вы можете подать заявление в суд и взыскать материальный и моральный ущерб

Удачи вам и вашим близким!