До этого мне юрист ответила на мой вопрос. Тогда какой же Вы юрист...
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Совсем непонятен Ваш вопрос - к кому именно Вы обращаетесь? Напишите этому юристу личное сообщение
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить05.11.2017, 10:16,
г. Тольятти
Юристы тоже разные бывают. Вы можете выбрать из нескольких ответов тот который вам больше всего нравится. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.