Возврат оплаты за обучение в техникуме - возможно ли вернуть деньги после 4-летнего перерыва?

• г. Уфа

Добрый день 4 года назад я обучался в техникуме заочно, оплатил учебу на год вперед но больше не обучался могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет вы уже ни чего не сможете вернуть, срок исковой давности 3 года, и ответчик заявит в суде по отказу вам в иске. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! В данном случае больным пропущен срок исковой давности по гражданским делам. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!