Влияние неполной записи в трудовой книжке на трудовую деятельность, размеры пенсии и время выхода на пенсию водителя школьного автобуса

• г. Краснодар

Муж работает водителем школьного автобуса, но запись в трудовой книжке просто "водитель". Повлияет ли это на его дальнейшую трудовую деятельность, если сменит место работы и на размер и время выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Любовь, нет не повлияет так как водитель школьного автобуса не относится к льготным профессиям и право на пенсию у него на общих основаниях.