Несправедливое переоформление имущества - Как защитить свои права в сложной ситуации?

• г. Тверь

Здравствуйте, мой бывший муж ещё будучи со мной в браке переоформил движимое имущество без моего согласия, причем в купле-продаже указал стоимостьв 15 раз ниже рыночной цены. Деньги с продаж естественно пустил на свои нужды. В суде доказывает, что я была в курсе всего и сумма потрачена в браке на нужды семьи. Какие я могу предпринять действия в данной ситуации? Мой адвокат пытается завести уголовное дело по этому поводу, но полиция не видит в его действиях ничего, а прокуратура наоборот настаивает на удовлетворении моей жалобы, но полиция уже в какой раз отказывает нам в возбуждении уголовного дела!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уголовное дело возбуждать не будут, так как нет состава преступления. В суде нужно будет доказывать, что денежные средства потрачены на его нужды и вы не были в курсе.