Я могу задать только один вопрос?
• г. Пермь
Я могу задать только один вопрос?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Вы можете задать на этом сайте сколько угодно вопросов, никаких ограничений не имеется. Вам следует сформулировать свой вопрос.
Спросить05.11.2017, 11:35,
г. Пермь
Здравствуйте! Нет, вы можете задать столько вопросов, сколько хотите. Юристы постараются ответить на ваши вопросы. Конечно, бесплатно только первичной, краткая консультация.