Отказ администрации деревни в удалении аварийных деревьев на моей территории - кто прав?

• г. Владимир

Добрый день, у меня вопрос следующего характера;10 лет назад купил дом с приусадебным участком, где находились 2 дуба в аварийном состоянии. Обратился в администрацию деревни с просьбой удаления деревьев т.к. они а аварийном состоянии. В моей просьбе было отказано, т.к. деревья находятся за забором на моей территории. Правы ли Они в отказе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте администрация района полностью права если эти деревья находятся На вашей территории вы можете самостоятельно их выкорчевать.

☼ Здравствуйте, Конечно правы, эти деревья находятся на вашей территории и только вам их убирать и за ваш счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Да, законно, так как администрация не обязана спиливать деревья на Вашем земельном участке. Вы собственник, поэтому и обязаны их спилить.