Можно ли в техническом задании указать, что товар должен соответствовать Госту 00000 или ТУ 0000000

• г. Петухово

Можно ли в техническом задании указать, что товар должен соответствовать ГОСту 00000 или ТУ 0000000

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, можно. Закон каких-либо запретов не содержит

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Если таких гостов не существует, то конечно же нельзя прописывать такое условие. Удачи вам и всего наилучшего.

Уточнение, можно прописать таким образом: "Товар должен соответствовать Госту 00000 или ТУ производителя"