Возможно ли получить страховку на ремонт машины без фиксации аварии при разбитом автомобиле из-за погодных условий?

• г. Старое Шайгово

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Муж разбил сильно машину, из - за погодных условий вылетел в кувет. ГИБДД и Аварийных комиссаров не вызывал не смог. Машина застрахована по КАСКА, может ли он получить страховку на ремонт без фиксации аварии?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Может получить выплату по КАСКО, но для начала ему нужно своевременно уведомить страховую компанию. Пусть изучает договор. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Нужно читать условия вашего страхования, правила по страховому полису каско в каждой Страховой компании различны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скорее всего страховая откажет в выплате, т.к. в страховую, для осуществления выплаты необходимо предоставить документы из ГИБДД. В ПРАВИЛАХ страхования (если не дали, они есть на сайте), указан перечень документов, которые необходимо предоставить для каждого страхового случая, почитайте.

Здравствуйте. Без фисации факта ДТП, у страховой могут возникнуть вопросы о причинах возникновения страхового случая. Но Вы можете в любом случае обратиться в страховую - Вам скажут, какие документы для получения страховки обяззательны для предъявления.