Имеет ли право сбербанк снимать всю зарплату, если я не плачу кредит, но у меня трое маленьких детей?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Если вы разрешили банку безакцептное списание денежных средств с вашего счёта, тогда вполне имеет право, читайте свой кредитный договор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Без ведома клиента банк не имеет никакого права списывать деньги с его счёта. Если это происходит, можно подать письменную претензию. Прочитайте договор, возможно вы сами предоставили банку такое право.

День добрый!

Имеет право, если такие условия прописаны в договоре, а у сбербанка есть такие условия, увы...

удачи Вам успехов!

Здравствуйте! Если у вы подписали соглашение, в котором разрешаете банку списывать деньги, а так без вашего разрешения банк не имеет право снимать деньги, или есть судебный приказ, по которому снимается деньги.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.