Вопрос о повышении пенсии для мамы-жены умершего шахтера из-за болезни
• г. Першотравенск
Здравствуйте, моя мама-жена шахтёра.умершего в 1999 году, вследствие болезни, полученной при работе на шахте. Получала пенсию по утере кормильца, как и на сколько ей должны повысить пенсию,
Ответы на вопрос (1):
г. Запорожье
Добрый вечер. С Вашим вопросом Вам следует обратиться в Управление Пенсионного фонда по месту Вашего жительства с просьбой о проведении перерасчета пенсии. Специалист по перерасчету проведет перерасчет, и вы узнаете необходимую сумму. С уважением.