Ограничения предпринимателя Ковров при применении патентной системы налогообложения

• г. Киров

Какими видами деятельности не может заниматься предприниматель Ковров, применяя только патентную систему налогообложения? А)организация свадеб и другие обрядовые услуги б)выполнение работ по разработке программ для ЭВМ в)ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования г)услуги общественного питания в кафе с площадью зала для посетителей 100 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

А)организация свадеб и другие обрядовые услуги б)выполнение работ по разработке программ для ЭВМ в)ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования г)услуги общественного питания в кафе с площадью зала для посетителей 100 кв. м.