Как найти и оплатить долги и штрафы за нарушения ДДП с 2014 и 2015 года после лишения Водительского удостоверения

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте хотелось бы узнать свои долги, штрафы, я был лишен Водительского удостоверения, 1.11.2017 перездал на право вождения, при получение всплыли штрафы с 2014 и 2015 года, как я их могу найти и оплатить.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Зайдите на сайт ФССП - там есть специальный раздел. Оплатите у приставов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

---Здравствуйте, вам стоит выяснить по штрафам в ССП у пристава.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. В таком случае в ГИБДД вам откажут в выдаче удостоверения пока вы не оплатите штраф. Попробуйте их поискать на сайте ГИБДД и на сайте исполнительных производств. Удачи вам и всего наилучшего.

Попробуйте воспользоваться сервисами на официальном сайте госавтоинспекции http://www.gibdd.ru В случае, если есть исполнительное производство в службе судебных приставов, возможно, Вам следует обратиться и туда.

Добрый день Денис вы можете узнать о наличии своих долгов и сразу оплатить их на сайте Фссп. Всего вам доброго в решении данного вопроса.

Добрый день, Денис! Данную информацию можете получить непосредственно в ГИБДД, сайте суда и судебных приставов. Если штрафы старые, то, скорее всего, и счета поменялись, уточните новые реквизиты, так как платежи на старые закрытые счета не пройдут. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!