Автоинцидент 4 ноября - выезд задним ходом, столкновение с другим авто, алкогольное опьянение и ожидание суда

• г. Псков

4 ноября составили протокол, при выезде задним ходом понял дверь другого авто, выявили алк. опьянение, с понятыми дышал в трубку сказали ждать суда, через какое время должен быть суд,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Суд будет тогда когда вас уведомят и когда у суда будет время на вас. Точные сроки предсказать не возможно. Удачи вам и всего наилучшего.