Необходимость указания номера регистрации запроса на ГАС Провосудии в приложении к кассации

• г. Хабаровск

Обязательно ли в приложении к кассации указывать конкретный № под которым был зарегистрирован запрос на ГАС Провосудии в суд. или достаточно просто даты этого документа.

Ответы на вопрос (3):

Вы приложите к кассационной жалобе имеющиеся судебные акты. Поэтому ссылка в самой жалобе на номер дела обязательной не является.

Я о другом: подавала жалобу председателю суда второй инстанции за отсутствие ответа на мое обращение о дате судебного заседания. Подавала через гас Правосудие.

Если Вы ссылаетесь на указанное обстоятельство в своей жалобе, например, как на свидетельствующее о нарушении Ваших прав, можете сослаться.