Какие документы нужны что бы подать в суд, и как должен называться иск.

• г. Москва

Мы приобрели квартиру по договору уступки прав, ДСК 1, собственность обещает оформить через год. Какие документы нужны что бы подать в суд, и как должен называться иск.

Ответы на вопрос (2):

Мск о признании права собственности, вселении и постановки на регистрационный учет

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей