Оформление собственности на купленную квартиру в Люберцах - процесс, документы и стоимость услуг

• г. Люберцы

Купила квартиру в люберцах. Застройщиу дск 1. как оформить эту квартиру в собственность. В договоре прошел срок оформления прав собственности дск. я хочу оформить право собственности на квартиру через суд. вопрос как оформить собственность как это правильно сделать? Какие документы? Какое нужно заключать соглашение, договор об оказании услуги. Если моим делом вы займетесь. Если займетесь у нотариуса вы будете со своими документами присутствовать. Если можно как то лично с вами встретиться так как составление договора по телефону меня не усваивает. И в какую сумму это все обойдется если делом займетесь вы? просьба ответить подробно. Заранее благодарю.lilya_vyalitova@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лиля

Могу занятся вашим вопросом, сама живу в г. Люберцы, можно встретится у нас в офисе в (центре), можно в Люберцах. Признавать право собственности будем в судебном порядке. Позвоните, если устроит цена вопроса, будем работать. Опыт есть.

Здравствуйте, Лиля!

Можете восстановить срок оформления право собственности дополнительным соглашением с ДСК 1, если откажут то только через суд, поскольку квартира оплачено на 100% и регистрируйте в Росреестре. Срок выдачи свидетельства о праве собственности составляет 20 дней.

Удачи.