Будет ли подписана декларация об амнистии 7 ноября?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пока ни чего не подписано и не факт что подпишут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае по данному вопросу ничего неизвестно. Вроде имеются законопроекты, но никто их пока не видел.

Уважаемая Юля!

Это в связи с каким государственным праздником Вы мечтаете получить амнистию? У нас слава Богу не Малороссия, чтобы амнистировать ни под каким днем недели!