Право на санаторно-курортное лечение и компенсация у офицера ВС СССР - закономерно ли прекращение начисления компенсации без уведомления Райвоенкоматом?

• г. Самара

Офицер ВС СССР. Общий стаж военной службы 28 лет, из них 25 лет офицером. Согласно закону о статусе военнослужащих ежегодно я и моя жена имели право на санаторно-курортное лечение. Если мы этим правом не пользовались, то нам ежегодно начислялась денежная компенсация. В течение последних лет эта компенсация прекратилась без соответствующего уведомления Райвоенкоматом. Закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Были изменения в законе. К сожалению - мне тоже не платят. Берите в инеть путевку - ДОРОГУ - ВАМ оплатят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь