Право директора школы отказать в приеме ученика, несмотря на предоставленную справку о согласии

• г. Черкесск

Имеет ли директор школы давший справку для предъявления в другую школу о согласии принятия ученика в свою школу-права отказать принять ученика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Директор не может отказать в приеме ученика, тем более, если уже все согласовано. Если откажет-обращайтесь в Департамент образования. Удачи и добра!

Нет, не имеет, если есть справка о приеме, можете обратиться с жалобой в Управление образования вашего города, к заявлению приложите копию справки