Как открыть свой материнский капитал без проблем.

• г. Иркутск

Как открыть свой материнский капетал без проблем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На получение материнского капитала имеют право только женщины, а вы, Судя по всему - мужчина. Вам материнский капитал не положен.

Добрый вечер! Материнский капитал не открывают, а получают - те, кому он положен. А положен он матери, гражданке РФ, родившей второго ребенка, гражданина РФ после 2007 года.