Я на машине врезался в дерево, со мной была девушка, она получила переломы рук и сотрясение, что мне грозит?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам грозить лишение специального права управления транспортным средством, так как у девушки имеются повреждения.

Это зависит от результатов судебно-медицинской экспертизы. От статьи 12.24 КоАП РФ до части 264 УК РФ, если будет поставлен тяжкий вред здоровью.