Какое максимальное наказание может быть назначено соседке-кошатнице за нарушение санитарно-гигиенических норм, будучи собственницей квартиры, и что произойдет, если она не будет исполнять постановление суда

• г. Химки

Уважаемые юристы! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: какое максимальное наказание может назначить суд для соседки-кошатницы, злостной нарушительницы санитарно-гигиенических норм, если она является собственницей своей квартиры и в случае, если она откажется исполнять постановление суда?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Максимальное наказание которое может быть, это штраф, больше никаких особенных наказание не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Могут назначить лишь административный штраф на основании Правил содержания домашних животных в вашем регионе.

Доброго времени суток! Единственный применимой ней мерой административного наказания является штраф. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!